Team

Our Team

Dir. Prok. Mag. Renate Dobler-Jerabek

Dir. Prok. Mag. Renate Dobler-Jerabek
Director Congresses & Events

T: +43 1 727 20 – 2300
F: +43 1 727 20 – 2359
renate.dobler-jerabek@messecongress.at

Mag. (FH) Susanne Zehntner

Mag. (FH) Susanne Zehntner
Green Meeting representative, System Manager EBMS

T: +43 1 727 20 – 2301
F: +43 1 727 20 – 2359
susanne.zehntner@messecongress.at

Cecilia Fleischhacker

Cecilia Fleischhacker
Sales Manager Austria

T: +43 1 727 20 – 2311
F: +43 1 727 20 – 2359
cecilia.fleischhacker@messecongress.at

Martina Candillo

Martina Candillo
Sales Manager Associations

T: +43 1 727 20 – 2315
F: +43 1 727 20 – 2359
martina.candillo@messecongress.at

Mag. Elisabeth Arnold

Mag. Elisabeth Arnold
Assistant Sales Manager Austria

T: +43 1 727 20 – 2317
F: +43 1 727 20 – 2359
elisabeth.arnold@messecongress.at

Tanja Gruber, MA

Tanja Gruber, MA
Sales Manager Corporate International

T: +43 1 727 20 – 2310
F: +43 1 727 20 – 2359
tanja.gruber@messecongress.at

Katrin Windl

Katrin Windl
Project management

T: +43 1 727 20 – 2314
F: +43 1 727 20 – 2359
katrin.windl@messecongress.at

Karin Katlein

Karin Katlein
Project management

T: +43 1 727 20 – 2313
F: +43 1 727 20 – 2359
karin.katlein@messecongress.at

Christine Schlagbauer

Mag. (FH) Christine Schlagbauer
Project management

T: +43 1 727 20 – 2316
F: +43 1 727 20 – 2359
christine.schlagbauer@messecongress.at

Sarah Staudinger, M.A.

Sarah Staudinger, M.A.
Assistant Congresses & Events, parking management

T: +43 1 727 20 – 2323
F: +43 1 727 20 – 2359
sarah.staudinger@messecongress.at

Martin Kreidl

Martin Kreidl
Technical support

T: +43 1 727 20 – 2714
F: +43 1 727 20 – 2359
martin.kreidl@messecongress.at

Michael Gruber

Michael Gruber
Technical support

T: +43 1 727 20 – 2713
F: +43 1 727 20 – 2359
michael.gruber@messecongress.at

Geschäfts­führung

Mag. Martin Roy

Mag. Martin Roy
Chairman of the Executive Board & CEO – Reed Exhibitions in Austria

Benedikt Binder-Krieglstein

Benedikt Binder-Krieglstein
Managing Director Reed Exhibitions in Austria

Durch die weitere Nutzung der Seite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen

Die Cookie-Einstellungen auf dieser Website sind auf "Cookies zulassen" eingestellt, um Ihnen das beste Surferlebnis zu ermöglichen. Wenn Sie diese Website ohne Änderung Ihrer Cookie-Einstellungen verwenden oder auf "Akzeptieren" klicken, erklären Sie sich damit einverstanden.

Schließen